План мероприятий
Принять Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наиболее полные возможности взаимодействия с нашим веб-сайтом. Узнать больше о файлах cookie можно здесь. Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie на вашем устройстве.
Карта сайта ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Наша страница ВКонтакте Наша страница в Одноклассниках Наша страница в Facebook Наша страница в Instagram Наше видео в YouTube
На главную Год театра в России

Разработано jtemplate шаблоны Joomla

План мероприятий на ноябрь 2019 года

3 ноября

11.00
0+
«Ёжик в тумане и другие» ( к 90-летию С. Козлова) - беседа с элементами ролевой игры в клубе литературного развития дошкольников «Филипок»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
12.00
0+
«В стране здоровья» - познавательная игровая программа в Клубе выходного дня
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73

8 ноября

9.00
6+
«Без четырех углов изба не рубится» - этно-экскурс
Отдел литературы по искусству
Тел.:72-15-26

10 ноября

11.00
0+
«Воспитание с улыбкой» (по творчеству Н. Носова) - громкое чтение с обсуждением в клубе литературного развития дошкольников «Филипок»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
12.00
6+
«От мечты - к открытию» - познавательно-развлекательная программа в Клубе выходного дня
Отдел информационных ресурсов и технологий
Тел.: 72-44-73
13.00
6+
«Цветок в квадрате» - литературный круиз и мастер-класс по макетированию природного ландшафта в рамках проекта «Art family: чтение с воплощением»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
14.00
6+
«Этикет – в Интернет» - час медиаграмотности в клубе «Enter-дом»
Отдел информационных ресурсов и технологий
Тел.: 72-44-73

12 ноября

9.30
6+
«Право быть другим» - час толерантности
Отдел информационных ресурсов и технологий
Тел.: 72-44-73

13 ноября

10.30
12+
«Мы выбираем толерантность!» - беседа-диалог
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73
12.00
6+
«Праздник настоящих друзей» - литературный калейдоскоп по творчеству Н. Носова в клубе «Солнечный круг»
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73
12.30
6+
«И дивный видится узор» - арт-вояж
Отдел литературы по искусству
Тел.: 72-15-26

14 ноября

13.00
12+
«Соседи по планете. Животный мир Тамбовского края» - интерактивная беседа сотрудника Тамбовского областного краеведческого музея в рамках образовательного экологического проекта «Не будите спящую выхухоль»
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73
13.30
12+
«Мы разные, но мы вместе» - этномозаика
Отдел подростков
Тел.: 71-26-63

15 ноября

13.00
12+
«Любить животных всей душой» - встреча с ветеринарным врачом А. С. Модновым в рамках экологического просветительского проекта «Не будите спящую выхухоль»
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73

17 ноября

11.00
0+
«Сказки старого Бремена» - литературный сторисек в клубе литературного развития дошкольников «Филипок»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
11.00
18+
«Поощрение и наказание» - час вопросов и ответов в рамках встречи со специалистом ТОГБУ СОН «Забота» в клубе «Родительского кафе»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
12.00
6+
«Правдивая история Деда Мороза» - познавательная программа в Клубе выходного дня
Отдел подростков
Тел.: 71-26-63

19 ноября

9.30
0+
«Такой разный пейзаж» - арт-прогулка
Отдел литературы по искусству
Тел.:72-15-26
11.30
6+
«Где живёт ИНФОРМАЦИЯ?» - интеллектуальная лаборатория с элементами театрализации
Отдел информационных ресурсов и технологий
Тел.: 72-44-73
12.15
6+
«Мастер перевоплощения – гримёр» - арт-мастерская
Отдел литературы по искусству
Тел.: 72-15-26

20 ноября

11.00
0+
«Сказкотерапия» - цикл библиотерапевтических программ для юных пациентов Тамбовской областной детской клинической больницы
ТОГБУЗ
«ТОДКБ»
Тел.: 72-16-80
13.00
6+
«Это Земля — твоя и моя» - краеведческий он-лайн турнир читателей Липецкой и Тамбовской областных детских библиотек
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73

21 ноября

11.00
6+
«Путешествие в страну фьордов» - литературный дайвинг по книге М. Парр «Вафельное сердце» в рамках мобильной творческой лаборатории «ЗА! Чтение»
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73
14.00
6+
«Символы России. Спортивные достижения» - Всероссийская олимпиада
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
Отдел подростков
Тел.: 71-26-63

22 ноября

9.00
0+
«Рукотворные чудеса» - библиотечная аллея ремесленников
Отдел литературы по искусству
Тел.: 72-15-26

24 ноября

11.00
0+
«Где это видано, где это слыхано…» ( по творчеству В. Драгунского) - литературный час в клубе литературного развития дошкольников «Филипок»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
12.00
6+
«Для милых мам» - семейная информационно-развлекательная программа, посвящённая Дню матери в Клубе выходного дня
Отдел литературы по искусству
Тел.:72-15-26
13.00
6+
«МИКРОмир» - час интересных открытий в рамках детской научной лаборатории «ЭкспериментУм»
Отдел дошкольников и младших школьников
Тел.:72-83-46
13.00
12+
«Это значительная часть моей жизни...» - театр в творчестве тамбовских писателей-драматургов - презентация буклета Валентины Дорожкиной в литературно-творческом объединении «Тропинка»
Отдел массовых программ
литературно-творческое объединение «Тропинка»
Тел.: 71-23-86
13.00
12+
«Браво!» - арт-парад детских театральных коллективов в рамках проекта «Год театра в Тамбовской областной детской библиотеке»
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73

27 ноября

10.30
6+
«Эрудит-шоу, или Это мы не проходили…» - брейн-ринг
Отдел информационных ресурсов и технологий
Тел.: 72-44-73

28 ноября

11.30
6+
«Пролог Победы – битва за Москву» - урок мужества
Отдел массовых программ
Тел.: 72-44-73