Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Главная страница
bg head

Здесь готовят будущих спортсменов!

Самые спортивные школы нашего города

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Адрес: ул. Володарского, 7
Тел.: +7 (4752) 72-04-98
График работы: пн-пт 9.00-12.30, 13.30-18.00, сб, вс – выходные

Секции:
Адаптивный спорт.
Баскетбол.
Волейбол.
Спортивная гимнастика.
Художественная гимнастика.

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 1

Адрес: Широкая ул., 8
Тел.: +7 (4752) 47-05-98
График работы: пн-пт 8.30-13.00, 13.30-17.00, сб, вс – выходные

Секции:
Адаптивный спорт
Греко-римская борьба
Дзюдо
Футбол
Художественная гимнастика
Конькобежный спорт
Лёгкая атлетика
Полиатлон
Восточные единоборства (киокусинкай, тхэквондо, каратэ)

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3

Адрес: ул. Сергеева-Ценского, 2А
Тел.: +7 (4752) 71-06-11
График работы: пн-пт 8.30-17.30, сб, вс – выходные

Секции:
Киокусинкай
Рукопашный бой
Всестилевое каратэ
Армспорт
Фитнес-аэробика

 

Детская юношеская спортивная школа № 5

Адрес: ул. Чичканова, 89
+7 (4752) 53-16-51
Пн-пт 8.30-17.30

Секции:
Бокс
Дзюдо
Пулевая стрельба
Шахматы

 

МАУ ДО ДЮСШ № 6

Адрес: ул. Рылеева, 84
+7 (4752) 58-14-49
Пн-пт 8.30-17.30

Секции:
Волейбол
Дзюдо
Рукопашный бой
Летний полиатлон
Плавание

 

МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа №2"

Адрес: Лермонтовская ул., 28
+7 (4752) 72-66-30
Пн-пт 8.30-17.30 сб, вс – выходные

Секции:
Настольный Теннис
Велоспорт-Шоссе
Пауэрлифтинг

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 3

Адрес: ул. Сергеева-Ценского, 2А
+7 (4752) 71-06-11
Пн-пт 8.30-17.30 сб, вс – выходные

Секции:
«Киокусинкай»,
«Всестилевое каратэ»,
«Рукопашный бой»,
«Армспорт»,
«Фитнес-аэробика»

 

МБУДО ДЮСШ № 8

Адрес: Полынковская ул., 47
+7 (4752) 44-37-12
Пн-пт 8.30-17.30 сб, вс – выходные

Секции:
Отделение борьбы(дзюдо,самбо)
Отделение лыжных гонок
Отделение спортивной аэробики
Отделение баскетбола

 

Тамбовская региональная общественная организация Федерация Самбо

Адрес: Полынковская ул., 47
+7 (910) 859-44-01
Пн-пт: 9.00-19.00, сб, вс – выходные

 

Детско-юношеская Спортивная школа № 4

Адрес: ул. имени Сергея Лазо, 18
+7 (4752) 76-04-95
Пн-пт 8.30-17.30 сб, вс – выходные

Секции:
спортивная аэробика
художественная гимнастика
спортивная борьба
дзюдо
гиревой спорт

 

Центр единоборств им. Е. Т. Артюхина

Адрес: ул. Карла Маркса, 165
+7 (4752) 47-44-76
+7 (4752) 72-44-55
Пн-пт 8.30-12.30 13.30-17.30 сб, вс – выходные

 

Тамбовское областное ГАУ ДО Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта

Адрес: ул. Карла Маркса, 165, оф. 1
+7 (980) 670-33-44
Пн-пт 8.30-12.30 13.30-17.30 сб, вс – выходные

Секции:
Баскетбол
Волейбол
Конькобежный спорт
Лёгкая атлетика
Плавание
Спортивное ориентирование
Фигурное катание

bg foot