Кто ходит в гости по утрам…
14 октября Никифоровская детская библиотека подготовила для читателей младшего школьного возраста литературно-игровой спринт «Кто ходит в гости по утрам…», посвящённый дню рождения одного из известных персонажей детской литературы – Винни-Пуха.
В начале встречи дети с радостью вспомнили всех героев полюбившегося произведения английского писателя Алана Милна про приключения Винни и его друзей – Пятачка, Ослика Иа, Кролика, Сову и, конечно, самого Винни-Пуха.
Юные участники с энтузиазмом включились в весёлые игры на ловкость, смекалку и внимание, отгадывали загадки, участвовали в викторине «Кто живёт в сказочном лесу». Особый восторг вызвали игры «Собери мёд», «Летим на воздушном шаре», «Нора кролика», «Пчёлы».
Мероприятие прошло в атмосфере веселья и доброты. Все участники ушли домой с отличным настроением и улыбками, ведь, как говорит сам Винни-Пух: «Хорошо, когда у тебя есть друзья. Даже если они немного странные!»




