Встречи с Тамарой Крюковой
4 – 5 октября 2017 года в рамках XI Семейного фестиваля книги и чтения «Читаем вместе!» в Центральной детской библиотеке им. С. Я. Маршака, в Тамбовской областной детской библиотеке, в детской библиотеке Рассказовского района» состоялись встречи с известным детским писателем Тамарой Шамильевной Крюковой.
Тамара Шамильевна Крюкова – член Союза писателей России, лауреат литературных премий, автор 53 книг для детей и юношества. Среди них книги для малышей, повести-сказки для детей младшего школьного возраста, сборники стихов, фантастика и приключения для подростков, молодёжные романы. Многие из них переведены на иностранные языки.
Читателям библиотек выпала счастливая возможность живого общения с современным писателем, чьё творчество многие годы получает заслуженное признание у детской и подростковой читательской аудитории. Встречи проходили в форме непринужденного диалога автора и читателей. В своём творчестве Тамара Крюкова не боится острых социальных тем, открыто говорит о сложных проблемах подросткового мира. А серьёзные, смешные и обаятельные герои книг Тамары Крюковой подсказывали читателям верные ответы на вопросы, волнующие современных подростков.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |