Наши игры и смех - для всех
3 декабря читатели отдела культурных программ стали участниками литературно-фольклорного праздника«Наши игры и смех - для всех».
Забавные и озорные ведущие – Клоунессы, сказочные герои: Мальвина и Принцесса-Загадка, Пьеро и Петрушка, Карлсон и Каркуша рассказали детям об увлекательных играх и поиграли с ними в: «Продолжи стихотворение», «Скороговорки», «Повтори ритм», «Дерево, куст и трава», «Мы пойдём налево». Ребята проявили свою начитанность, правильно назвав всех сказочных персонажей из викторины и отгадав все загадки. Завершился праздник танцевальным флешмобом.
Яркое, веселое, интересное представление для наших читателей провели студенты 2 курса отделения НХТ «Театральное творчество» колледжа при ТГМПИ им С.В. Рахманинова, под руководством преподавателя О.Б. Кузичевой.